Наркокурьер насмерть сбил сотрудника ФСКН под Пензой. 21.by

Наркокурьер насмерть сбил сотрудника ФСКН под Пензой

31.03.2014 07:07 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 30 марта. Наркокурьер насмерть сбил сотрудника ФСКН под Пензой, сообщает РИА «Новости». При задержании наркодельцов один из них, находясь за рулем, сбил двух оперативников. Один из них погиб на месте, другой ранен.

Инцидент произошел в городе Кузнецк Пензенской области. Наркополицейские проводили операцию по задержанию подозреваемых в сбыте наркотиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФСКН: Героин погубил более миллиона евразийцев из-за действий Запада

Пытаясь скрыться с места происшествия, один из наркодельцов сбил преследовавших его оперативников.

После трагического ДТП начальник регионального управления МВД России полковник полиции Юрий Рузляев своим приказом ввел на территории Пензенской области план «Перехват». Усиленные патрули проверяют все подозрительные автомашины в надежде поймать преступника по горячим следам.

Напомним, в конце ноября 2013 группа неизвестных напала на сотрудников ФСКН с ножом. Нападение было совершено вблизи здания службы управления по Западному административному округу.

Один оперативник был госпитализирован с ножевым ранением, еще трое тоже получили травмы, но от госпитализации отказались.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инцидент произошел в Пензенской области. При задержании наркодельцов один из них, находясь за рулем, сбил двух оперативников. Один из них погиб на месте, другой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика