Парковки у 27 храмов в центре Москвы станут бесплатными. 21.by

Парковки у 27 храмов в центре Москвы станут бесплатными

31.03.2014 22:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 31 марта. В пределах Садового кольца появятся первые 46 социальных учреждений, в том числе 27 храмов, рядом с которыми можно будет бесплатно парковаться, сообщает M24.ru со ссылкой на Центр организации дорожного движения.

Бесплатной парковки у Храма Христа Спасителя не будет, а вот у Высоко-Петровского монастыря на Петровке, у церкви Успения Пресвятой Богородицы на Успенском Вражке в Газетном переулке, у храма Воскресения Христова на Покровке и других религиозных сооружений города Москвы, а также рядом с некоторыми больницами и поликлиниками (около 15 объектов) появятся бесплатные парковочные места.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таксисты в Армении отказались платить штрафы за парковку

Рядом с каждым заведением из списка поставят по два знака, указывающих на бесплатную парковку. Всего у соцучреждений поставят 94 таких знака.

Положительно отреагировали на новость в РПЦ: бесплатные парковки станут «настоящим спасением» для прихожан, которые приезжают в храмы из спальных районов, заявил представитель Синодального отдела по взаимоотношениям между церковью и обществом диакон Роман Багдасаров.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Также бесплатные места для автомобилей появятся у 15 больниц и поликлиник. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика