Задержан устроивший стрельбу в Киеве член «Правого сектора». 21.by

Задержан устроивший стрельбу в Киеве член «Правого сектора»

01.04.2014 07:07 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодой человек, устроивший стрельбу в центре Киева, задержан, сообщает на своей страничке в Facebook глава МВД Украины Арсен Аваков.

По словам министра внутренних дел, в нетрезвом состоянии задержан член «Правого сектора» Андрей Козюбчик 1981 года рождения. Сейчас он находится в следственном изоляторе Службы безопасности Украины (СБУ), его допрашивает следователь.

«Что делать с остальными участниками — решаем», — написал Аваков.

В понедельник вечером в районе Крещатика произошла стрельба, в результате которой пострадали три человека. Все они были доставлены в больницы, двое из них в тяжелом состоянии. Среди пострадавших — два бойца самообороны Майдана и заместитель главы Киевской горадминистрации Богдан Дубас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрельбу в центре Киева открыл активист «Правого сектора»

По словам главы МВД Украины, стрелок был заблокирован по какой-то причине бойцами самообороны. До прибытия к месту происшествия сотрудников милиции представители «Правого сектора» появились в заведении и увели стрелка в отель «Днепр». Сами активисты «Правого сектора» уверяют, что якобы пришли в кафе, чтобы узнать подробности произошедшего и пресечь незаконные действия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным правоохранителей, стрелок был пьян. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика