Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко задекларировал $4,7 млн за 2013 год. 21.by

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко задекларировал $4,7 млн за 2013 год

02.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 2 марта. Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко задекларировал за 2013 год 4,7 миллионов долларов доходов. Как передает РИА «Новости», владелец фабрики Roshen владеет пятью земельными участками, одним домом, тремя квартирами, тремя автомобилями и яхтой.

В поданной Порошенко декларации о доходах указаны дивиденды, проценты, доход от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав. Народный депутат владеет пятью земельными участками, одним домом и тремя квартирами. Также в собственности Порошенко находятся автомобили Mercedes-Benz Vito 2010 года, BMW 2011 года и ВАЗ 2108 1990 года, а также яхта Bayliner и прицеп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко, Порошенко и Симоненко зарегистрированы кандидатами в президенты Украины

Доходы членов семьи кандидата в президенты оказались скромнее - менее 5 тысяч долларов, поскольку они получали только заработную плату, средства от страховых выплат и других источников. В их собственности зарегистрированы земельный участок, квартира, дачный дом, гараж, а также автомобиль Jaguar 2008 года.

Сумма средств на счетах Порошенко в банках и других финансовых учреждениях составила около 10,3 млн долларов). У его семьи на банковских счетах лежит менее 10 тысяч долларов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Народный депутат владеет пятью земельными участками, одним домом, тремя квартирами, тремя автомобилями и яхтой. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика