Полиция установила принадлежность найденной на «АвтоВАЗе» ноги. 21.by

Полиция установила принадлежность найденной на «АвтоВАЗе» ноги

03.04.2014 17:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Самара, 3 апреля. Найденная человеческая стопа на территории «АвтоВАЗа» принадлежала 66-летнему мужчине, приехавшему в Тольятти из Самары. Как сообщает «Интерфакс» с ссылкой на следствие, ранее полиция считала, что фрагмент тела принадлежит женщине с 37-м размером ноги.

Следствие выяснило, что пожилого мужчину, находящегося в состоянии опьянения, видела консьерж. В то же время женщина не смогла вспомнить, выходил ли он с территории завода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ресторане на юге Нигерии подавали жареную человеческую голову

Человеческую пятку с частью кости нашла одна из работниц завода у КПП предприятия в декабре прошлого года. На место происшествия прибыли полицейские и следователи, было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Подобный случай произошел примерно в то же время в подмосковной Коломне. Возле подъезда жилого дома была найдены человеческая кисть, а в некотором отдалении от нее обнаружили голову. Оба фрагмента тела были обглоданы животными.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вопреки версии о том, что стопа принадлежала женщина, выяснилось, что на территории предприятия был найден фрагмент тела пенсионера из Самары. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика