От санкций в отношении Ротенбергов пострадает Тимберлейк. 21.by

От санкций в отношении Ротенбергов пострадает Тимберлейк

03.04.2014 19:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 3 апреля. От санкций США, введенных в отношении российских бизнесменов Аркадия и Бориса Ротенбергов и Геннадия Тимченко, могут пострадать музыканты Джастин Тимберлейк, Майли Сайрус и Aerosmith, сообщает Financial Times.

Артисты должны были в ближайшем времени выступить на стадионе Hartwall Arena в Хельсинки, который принадлежит россиянам, а организатором концертов является американская компания Live Nation Entertainment. Условия санкций запрещают американским компаниям сотрудничать со структурами, подконтрольными фигурантам списка.

По мнению юристов, если организатор уже перевел средства на счет компании-оператора арены, то проблем не возникнет, в противном случае для проведения концертов могут понадобиться специальные разрешение от министерства финансов США.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Купивший куртку тезка Сергея Иванова попал под санкции почты США

Представители Live Nation Entertainment уже сообщили, что намерены исполнить требования американских властей, а вот сын Бориса Ротенберга Роман, управляющий финским бизнесом семьи, сообщил, что пока не замечал признаков того, что концерты отменят.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У музыканта запланировано выступление на стадионе Hartwall в Хельсинки, который принадлежит бизнесменам из России. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика