Безвизовый режим между Молдовой и Шенгенской зоной откроется 28 апреля. 21.by

Безвизовый режим между Молдовой и Шенгенской зоной откроется 28 апреля

03.04.2014 19:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кишинев, 3 апреля. Безвизовый режим между Молдовой и странами Шенгенской зоны вступит в силу с 28 апреля. Об этом сообщил член Еврокомиссии по внутренним делам Сесилия Мальмстрем, передает телеканал «МИР 24».

«Буквально сегодня мы все обрадовались тому, что были поставлены итоговые подписи касательно либерализации визового режима с ЕС для молдавских граждан», - констатировала министр иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Наталья Герман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Канада поддерживает Молдову на пути европейской интеграции

«Сегодня европейский парламент и совет стран-участниц ЕС совместно завершили процесс, который длился почти три года по сотрудничеству Молдовы и европейских структур. Я как глава Министерства иностранных дел и европейской интеграции поздравляю всех граждан Республики Молдова с этим ошеломляющим успехом», - сказала Герман.

Нововведение коснется тех граждан Молдовы, которые отправляются в краткосрочную поездку и имеют биометрические паспорта.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Послабление коснется тех граждан Молдовы, которые отправляются в краткосрочную поездку и имеют биометрические паспорта. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика