В СБУ не стали комментировать захват украинских диверсантов в России. 21.by

В СБУ не стали комментировать захват украинских диверсантов в России

03.04.2014 21:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 3 апреля. В Службе безопасности Украины не стали комментировать информацию о задержании российскими спецслужбами 25 украинских диверсантов, в том числе трех членов праворадикальной группировки «Правый сектор», пишет «Украинская правда».

«Бред мы не комментируем», - сказал представитель СБУ. Пресс-секретарь «Правого сектора» согласился с оценкой ведомства, охарактеризовав сведения как « чудовищную ложь.

Первым о задержании диверсантов, готовивших теракты в Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях, а также в Татарстане и Калмыкии в период с 14-го по 16 марта, во время проведения крымского референдума, сообщил телеканал НТВ. При этом, по данным телеканала, все задержанные уже сознались получении инструкций от СБУ.

Группировка должна была вести фотосъемку мест дислокации военной техники российской армии в граничащих с Украиной областях, а также наладить контакты с российскими радикальными организациями. В настоящее время в отношении подозреваемых ведется дознание и предварительное следствие. В ФСБ подтвердили информацию о задержании 25 человек, но от дальнейших комментариев отказались.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правоохранительные органы Украины назвали «бредом» информацию о задержании группы из 25 человек. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика