Тимошенко: Участники народного вече на Майдане пытаются захватить Украину. 21.by

Тимошенко: Участники народного вече на Майдане пытаются захватить Украину

15.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 14 апреля. Сотни вооруженных людей окружают здание Верховной рады в центре Киева, заявила экс-премьер и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко, сообщает РИА «Новости».

«Сотни вооруженных людей окружают здание парламента. Срочно обращаюсь к депутатам подъехать к Верховной Раде», - заявила Тимошенко в эфире украинского телеканала ICTV.

Тимошенко считает, что в центре Киева разворачивается «донецкий сценарий». По ее словам, к украинскому парламенту пришли участники народного вече на Майдане, которые призывали к свержению власти в стране.

«Они пытаются захватить Украину», - заявила Тимошенко. «Мне нужно ехать к Верховной Раде».

Как передает «Интерфакс», собравшиеся на площаи Незалежности двинулись в сторону Рады и требуют отставки министра внутренних дел Арсена Авакова, а также решительных действий от украинского руководства в восточных регионах страны.

Ранее Майдан собрался на народное вече, на котором было выражено недовольство «слишком мягкими действиями» украинских силовиков на востоке страны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотни вооруженных людей окружают здание Верховной рады в центре Киева, заявила экс-премьер и кандидат в президенты. По ее мнению, в центре Киева разворачивается...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика