Бронетехника с российскими флагами движется по Краматорску. 21.by

Бронетехника с российскими флагами движется по Краматорску

16.04.2014 13:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Сейчас на улице Орджоникидзе в Краматорске находятся пять БМД под российскими флагами, возможно, часть из них принадлежит украинским военным, сообщает «Восточный проект».

Они двигаются из Старого города в направлении Славянска. Известно, что танки сопровождают военные.

Также о появлении в Краматорске колонны бронетехники с российским флагом на своей странице в Facebook написал журналист Артем Шевченко.

«В Краматорске колонна бронетехники с российским флагом единиц до 10. С десантом на борту» зеленых человечков», — пишет он.


Фото twitter.com/euromaidan

В СМИ Украины также появилась информация о том, что сторонники федерализации вместе с вооруженными людьми без опознавательных знаков захватили 6 машин БТР, которые участвовали в антитеррористической операции в Краматорске.

Как сообщает Остров, первоначально активисты с георгиевскими ленточками окружили боевые машины и заблокировали их движение. «Затем к ним на помощь к сепаратистам пришли хорошо экипированные вооруженные люди в камуфляже, в народе называемые «зелеными человечками». Общими усилиями они разоружили БРТы и отогнали их в сторону села Ивановка», — говорится в сообщении.

В то же время, официального подтверждения данного инцидента от силовых структур в настоящее время нет.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сейчас на улице Орджоникидзе в Краматорске находятся пять БМД под российскими флагами, возможно, часть из них принадлежит украинским военным, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика