Беременная журналистка, которую оскорбил Жириновский, госпитализирована. 21.by

Беременная журналистка, которую оскорбил Жириновский, госпитализирована

19.04.2014 14:27 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Госпитализирована беременная журналистка МИА «Россия сегодня», которая в минувшую пятницу подверглась оскорблениям со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Девушка была доставлена в больницу в ночь на субботу. В медицинском учреждении ей была оказана вся необходимая помощь, в настоящее время состояние девушки стабилизировалось, сообщает РИА «Новости».



МИА «Россия сегодня» намерено подать в суд на Владимира Жириновского. Интересы истца будет представлять адвокат Анатолий Кучерена.

«В связи с отвратительным инцидентом в Госдуме, из-за которого после выходки Владимира Жириновского наш корреспондент оказалась в больнице, мы приняли решение использовать все юридические возможности, чтобы как можно сильнее наказать господина Жириновского в соответствии с законодательством, в том числе мы будем подавать в суд», — заявила главный редактор агентства Маргарита Симоньян.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Госпитализирована беременная журналистка МИА «Россия сегодня», которая в минувшую пятницу подверглась оскорблениям со стороны лидера ЛДПР Владимира...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика