Неизвестные убили троих жителей Славянска. 21.by

Неизвестные убили троих жителей Славянска

20.04.2014 07:25 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 20 апреля. Неизвестные атаковали блокпост, располагающийся на севере украинского города Славянск. В результате нападения были убиты три человека, еще один находится в крайне тяжелом состоянии, информируют «Вести.Ru».

Нападение было совершено в ночь на воскресенье, 20 апреля. Блокпост находится на окраине города.Здесь местные жители ведут досмотр автомобилей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖе: Активисты в Славянске отказались от боевых действий на время Пасхи

К нему подъехало несколько машин, из которых был открыт огонь. Стоит отметить, что находившие на блокпосту люди были безоружными. К ним на подмогу подоспели бойцы самообороны, которые и отбили атаку.

Преступники убили трех местных жители. Еще один человек получил тяжелое ранение и был госпитализирован. Бойцам самообороны удалось уничтожить двух нападавших. Кроме того, они задержали несколько автомобилей, в которых было найдено оружие и символики ультранационалистической организации «Правый сектор».

В частности, у неизвестных были изъяты приборы ночного видения американского производства, пластид и дымовые шашки. Также у преступников были обнаружены карты города на основе аэрофотосъемки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Преступники атаковали блокпост, располагающийся на севере украинского города. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика