Перестрелка в Славянске: госпитализированы четыре человека. 21.by

Перестрелка в Славянске: госпитализированы четыре человека

20.04.2014 09:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Славянск, 20 апреля. В результате перестрелки на одном из блокпостов в городе Славянск ранения получили четыре человека. Об этом заявил врач местной больницы. В каком состоянии находятся пациенты, он не стал уточнять, информирует Gazeta.Ru.

Напомним, минувшей ночью неизвестные подъехали к блокпосту, располагающемуся на севере города, и открыли огонь по дежурившим там людям, передает «Интерфакс».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мэр Славянска Неля Штепа подала в отставку

В перестрелку с преступниками вступили бойцы самообороны – им удалось ликвидировать двух нападавших. Со стороны сил самообороны в перестрелке погибли три человека.

Изначально сообщалось, что ранение получил один человек – он находился в крайне тяжелом состоянии. Однако, как утверждает врач, ночью в больницу поступили четыре человека – у всех были зафиксированы огнестрельные ранения.

Стоит отметить, что бойцам самообороны удалось задержать несколько автомобилей. При обыске они нашли оружие, дымовые шашки, пластид и приборы ночного видения американского происхождения. Кроме того, в одном из автомобилей были предметы с символикой ультранационалистической организации «Правый сектор».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам врача, ночью в больницу поступили четыре человека – у всех были зафиксированы огнестрельные ранения. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика