Мэр Славянска: При атаке на блокпост убиты или ранены семь нападавших. 21.by

Мэр Славянска: При атаке на блокпост убиты или ранены семь нападавших

20.04.2014 11:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 20 апреля. «Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев сообщил, что в перестрелке на блокпосту были убиты и ранены до семи нападавших. Об этом лидер ополченцев сказал в интервью РИА «Новости».

Глава города подтвердил информацию о том, что неизвестные обстреляли бойцов, находившихся на посту в деревне Былбасовка. На место инцидента прибыло подкрепление из города.

В перестрелке погиб один из ополченцев, еще двое получили ранения. Ответным огнем были убиты или ранены до семи нападавших. Атаковавшие увезли тела погибших с блокпоста.

Нападавшие бросили на блокпосту два внедорожника. Ополченцы утверждают, что они нашли в машинах символику «Правого сектора», а также карту района, на которой была отмечена захваченная активистами телевышка.

Ранее информацию об одном погибшем подтвердили врачи центральной больницы города. Официальные власти пока не дают официальных комментариев по поводу инцидента.

В воскресенье глава миссии ОБСЕ в Донецке Клаус Цилликенс рассказал журналистам, что у международных наблюдателей нет достоверной информации о числе погибших в боях на востоке Украины. Руководитель миссии отметил, что организации пока удалось получить подтверждение о гибели только одного человека.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам лидера ополченцев Вячеслава Пономарева, нападавшие на блокпост увезли с места инцидента раненых и убитых. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика