Суд отклонил все жалобы адвокатов Васильевой на действия следователей. 21.by

Суд отклонил все жалобы адвокатов Васильевой на действия следователей

21.04.2014 18:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 апреля. Суд Москвы отклонил четыре жалобы адвокатов фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой на действия следователя, сообщает РИА «Новости».

Защита намерена обжаловать решение Хамовнического суда в вышестоящей инстанции.

Защитник экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Хасан-Али Бороков считает, что следователь нарушил закон, не ознакомив адвокатов и Васильеву с результатами экспертизы и постановлением о назначении следственной группы по делу.

Также Бороков попросил признать незаконными действия следователя, отказавшего Васильевой в возможности выходить из дома для совершения прогулок с 23 ноября.

Напомним, Евгения Васильева находится под домашним арестом с конца ноября 2012 года. Данная мера пресечения продлена в отношении нее по 23 июня. О махинациях при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими «Оборонсервису», стало известно в октябре 2012 года, тогда был возбужден ряд уголовных дел. После этого своих постов в Минобороны лишились несколько высокопоставленных чиновников, в том числе министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защита намерена обжаловать решение Хамовнического суда в вышестоящей инстанции. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика