В МВД Украины подтвердили, что один из убитых - похищенный депутат Рыбак. 21.by

В МВД Украины подтвердили, что один из убитых - похищенный депутат Рыбак

23.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 23 апреля. МВД Украины подтвердило, что один из убитых, найденных 19 апреля в реке, похищенный депутат Рыбак, сообщает «Интерфакс».

По предварительным данным следственных органов, потерпевшие утонули в реке, поскольку находились в бессознательном после жестоких пыток.

«Сегодня было опознано тело одного из двух погибших. Им оказался депутат Горловского горсовета от партии «Батькивщина» Владимир Рыбак. Причина смерти обоих погибших - комбинированная травма тела в результате пыток, с дальнейшим утоплением еще живых потерпевших, которые были без сознания», - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

В силовом ведомстве отмечают, что у следователей имеются данные о причастности к пыткам и убийству этих людей представителей сепаратисткой группировки, которая захватила здания СБУ в городе Славянске.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Турчинов требует возобновить силовую операцию на юго-востоке Украины

Заявление о похищении депутата было зарегистрировано 17 апреля. Свидетель, который его написал, рассказал, что неизвестные похитили депутата около 18.00 на проспекте Победы в городе Горловка Донецкой области. Чиновника силой посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении четверо мужчин в камуфляжной форме и в масках - балаклавах черного цвета.

Установлено, что в этот день Владимир Рыбак активно участвовал в митинге «За единую Украину» перед зданием Горловского горсовета. По окончании акции протеста депутат повздорил со сторонниками «Донецкой республики».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительным данным, потерпевшие утонули в реке, поскольку находились в бессознательном после жестоких пыток. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика