Патрушев: Запад своими руками подтолкнул Крым к России. 21.by

Патрушев: Запад своими руками подтолкнул Крым к России

23.04.2014 18:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 апреля. О действиях НАТО говорили сегодня на заседании ОДКБ. По словам генерального секретаря Организации, Запад ведет психологическую войну. В свою очередь секретарь Совбеза России Николай Патрушев пояснил, что все это связано с ситуацией в Крыму и на Украине, передает «МИР 24».

«На самом деле Россия никаких активных действий не планировала и не проводила. А вот наши западные партнеры планировали эти действия и проводили. И мы видели, какие процессы происходили на Майдане, и население Крыма тоже видело. Нам многие действия их не нравятся, но мы должны им сказать спасибо за то, что они сделали своими руками и подтолкнули Крым к России», - заявил Николай Патрушев по итогам выездного заседания комитета секретарей советов безопасности стран ОДКБ в Грозном.

Что касается ситуации на юго-востоке Украины, то, по мнению Патрушева, люди имеют право требовать новую конституцию. Власть в Киеве глава Совбеза назвал нелегитимной, при которой стало еще хуже, чем при Викторе Януковиче.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Генсек ОДКБ: Россия и НАТО вступили в прямую конфронтацию

Отметим, тема Украины на заседании ОДКБ была не центральной. В первую очередь обсуждалась помощь Таджикистану в укреплении границы с Афганистаном.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что касается ситуации на юго-востоке Украины, то, по мнению секретаря Совбеза России, люди имеют право требовать новую конституцию. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика