Врио гендиректора: уход Павла Дурова не отразится на работе «ВКонтакте». 21.by

Врио гендиректора: уход Павла Дурова не отразится на работе «ВКонтакте»

23.04.2014 20:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 апреля. И.о. гендиректора «ВКонтакте» Борис Добродеев заявил, что уход из социальной сети основателя Павла Дурова не скажется на ее развитии, передает ИТАР-ТАСС.

Добродеев подчеркнул, что соцсеть будет развиваться так же, как и в последнее время. «Что касается Павла Дурова, я хочу сказать, что лично испытываю глубокое уважение к тому, что он сделал для развития «ВКонтакте», - добавил и.о. гендира.

В понедельник стало известно, что Павел Дуров покинул пост гендиректора социальной сети «ВКонтакте». Дуров объявил о том, что покидает должность, еще 1 апреля. Однако спустя два дня он заявил, что это была первоапрельская шутка. Однако по словам исполнительного директора «ВКонтакте» Дмитрия Сергеева, он не отозвал свое заявление об уходе, поэтому спустя месяц менеджмент компании был вынужден его уволить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДУРОВ: ПРОКУРАТУРА ТРЕБУЕТ ЗАКРЫТЬ СООБЩЕСТВО НАВАЛЬНОГО В ВК

Позже стало известно, что Дуров уехал из страны, мотивировав это тем, что то в настоящий момент Россия «несовместима с интернет-бизнесом».

Основатель «ВКонтакте» также заявил, что, скорее всего, займется созданием новой мобильной социальной сети. Что из себя будет представлять новый проект, Дуров не разъяснил. Однако предполагается, что он будет основан на его мобильном мессенджере Telegram.

Один из акционеров компании, фонд United Capital Partners (UCP) считает увольнение основателя социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова незаконным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОСНОВАТЕЛЬ «ВКОНТАКТЕ»: ФСБ ТРЕБОВАЛА ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ГРУПП ЕВРОМАЙДАНА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Борис Добродеев подчеркнул, что соцсеть будет развиваться так же, как и в последнее время. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика