Родители в Орловской области держали своих детей на цепи. 21.by

Родители в Орловской области держали своих детей на цепи

23.04.2014 21:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 апреля. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении жителей Урицкого района Орловской области, которые издевались над своими детьми, сообщается на сайте СК.

Следствие установило, что родители двух мальчиков 2008 и 2010, не исполняли свои обязанностей по воспитанию детей, а также причиняли им физические и психические страдания путем систематического нанесения побоев и совершения иных насильственных действий.

В том числе установлено, что подозреваемые в период с 1 марта по 10 апреля ежедневно привязывали детей веревками и металлическими цепями к кровати и стене за ногу и шею.

Подозреваемые – мужчина 1967 года рождения и женщина 1977 года в настоящее время задержаны. Им предъявлено обвинение по статьям 117 УК РФ («истязание, совершенное группой лиц в отношении двух малолетних детей») и 156 УК РФ («неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних»).

Сообщается, что дети помещены в центр социальной реабилитации несовершеннолетних. А расследование уголовного дела продолжается.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика