Встреча президента Академии Наук Грузии и посла из Астаны прошла в Тбилиси. 21.by

Встреча президента Академии Наук Грузии и посла из Астаны прошла в Тбилиси

23.04.2014 21:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 23 апреля. В Тбилиси прошла встреча президента Академии Наук Грузии и посла из Астаны, сторонами обсуждались исторические связи Грузии и Казахстана, а также научное сотрудничество, сообщает «МИР 24».

«Сегодня ровно год как я приехал в Грузию и очень приятно, что именно в этот день состоялась встреча с руководством грузинской академии наук. Это очень важная встреча и мы договорились об установление эффективных научных контактов между грузинскими и казахстанскими учеными. Я уверен, что мы установим тесные научные контакты взаимовыгодные и для Грузии и для Казахстана», - сказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Грузии Ермухамет Ертысбаев.

Стороны обсудили исторических связи Грузии и Казахстана, а также научное сотрудничество между двумя государствами. Подробно остановились и на экономическом вопросе. Как заявил дипломат, у казахского бизнеса огромный интерес к Грузии. В свою очередь представители Академии наук пообещали представить соседям новые проекты в течение 10 дней.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стороны обсудили исторические связи Грузии и Казахстана, а также научное сотрудничество. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика