В Донецкой области объявлена всеобщая мобилизация. 21.by

В Донецкой области объявлена всеобщая мобилизация

24.04.2014 15:46 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В Донецкой области объявлена всеобщая мобилизация
24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Руководство Донецкой народной республики объявило всеобщую мобилизацию в связи с боевыми действиями украинских силовиков в Славянске, передают информагентства.

Представители Донецкой народной республики отметили, что начавшаяся в Славянске операция с участием украинских войск означает начало гражданской войны. В связи с этим жители Донбасса призываются на защиту региона.

Сегодня в Славянске началась активная фаза антитеррористической операции при участии подразделений МВД и МО Украины. По данным МВД, силами украинских правоохранителей деблокированы и уничтожены три блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части Славянска. Во время боевого столкновения убиты пять ополченцев, один участник спецоперации ранен.

Ситуация в городе сейчас неконтролируемая. Со Славянском прервана мобильная связь. Над городом кружат вертолеты, слышны одиночные выстрелы. В сети появилось видео, на котором видны горящие блокпосты на въезде в Славянск.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители Донецкой народной республики отметили, что начавшаяся в Славянске операция с участием украинских войск означает начало гражданской войны. В связи с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика