Сборная Казахстана по хоккею проводит последние тренировки перед чемпионатом мира. 21.by

Сборная Казахстана по хоккею проводит последние тренировки перед чемпионатом мира

25.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Астана, 24 апреля. Сборная Казахстана по хоккею проводит последние тренировки перед чемпионатом мира в Минске. Национальная команда намерена войти в четверку сильнейших на состязании, передает корреспондент «МИР 24» Назар Ахмаров.

Впереди сборную Казахстана по хоккею ждет европейское турне, в ходе которого запланировано четыре контрольных матча со сборными Италии и Франции, а уже затем перелет в Минск.

По словам главного тренера национальной команды Ари-Пекка Селина, основной целью последних двух недель сборов была физическая подготовка к соревнованиям, после отдыха от клубных чемпионатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Овечкин и Грабовский выступят на ЧМ-2014 по хоккею

Чтобы получить место в сборной игроки выкладываются по полной. Нападающий Вадим Краснослободцев признается: сборы были очень тяжелыми, некоторые ребята получили травмы. Но настрой у команды боевой.

Вратарь сборной Казахстана и московского «Спартака» Алексей Иванов с таким мнением согласен. На равных, по его мнению, можно побороться даже с названными фаворитами. Имена хоккеистов, которые выступят на чемпионате мира в Беларуси, тренерский штаб обещает назвать уже завтра.

Напомним, в мае в Беларуси стартует чемпионат мира по хоккею. Примечательно, что в этот раз в одной группе сразу три представителя стран Содружества: Россия, Беларусь и Казахстан.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Национальная команда намерена войти в четверку сильнейших на предстоящем в Минске состязании. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика