Восьмилетний мальчик погиб под завалами снега в Свердловской области. 21.by

Восьмилетний мальчик погиб под завалами снега в Свердловской области

27.04.2014 21:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Екатеринбург, 27 апреля. Снегопад в Екатеринбурге привел к жертвам. Под снежными завалами умер восьмилетний ребенок, сообщает «Росбалт».

Мальчик играл со своими сверстниками в снежном замке, который дети построили после мощнейшего снегопада в городе. Школьники сделали в башне туннели.

В один из них и забрался ребенок. Неожиданно снег обрушился, и мальчик не смог выбраться из-под снежных завалов. Мужчине, находившемуся неподалеку, не удалось спасти школьника, поскольку он поздно услышал его крики. Следователи в данный момент начали проверку инцидента.

На этих выходных Екатеринбург столкнулся с последствиями мощного снегопада. Часть дорог в городе были парализованы. Из-за непогоды городские власти даже отменили участие военной техники в репетиции парада Победы. Марш военных по площади 1905 года все же состоялся.

В одной из пробок застрял автобус, который вез школьников из Тюмени с соревнований в столице Свердловской области. Никто из детей не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Движение на трассе под Екатеринбургом восстановлено

В других регионах Сибири неожиданные снегопады и порывистый, почти ураганный ветер также привели к жертвам. В Омске обрушившаяся автобусная остановка похоронила под собой 23-летнюю сибирячку. Девушка пыталась укрыться от разбушевавшейся стихии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мальчик играл вместе с другими детьми в снежной крепости. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика