Актера Ричарда Гира приняли за бездомного во время съемок нового фильма. 21.by

Актера Ричарда Гира приняли за бездомного во время съемок нового фильма

28.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нью-Йорк, 27 апреля. Американский актер Ричард Гир настолько вжился в роль бездомного, что туристы из Франции действительно приняли его за человека, лишенного крова. Как передает РИА «Новости», француженка Карин Гомбо предложила знаменитому актеру кусок пиццы.

По словам женщины, прогуливаясь вместе с супругом и сыном недалеко от Центрального вокзала Нью-Йорка, она увидела копающегося в мусоре бездомного. Туристка решила отдать ему пиццу, которую купила до этого в ресторане.

«Он спросил меня: «Что в пакете?» Я попыталась ответить ему на английском, но получилось, что половину фразы я сказала на французском. Я сказала: «Простите, но пицца холодная». Он ответил: «Спасибо большое, да хранит вас Бог», - рассказала женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ричард Гир решил развестись с женой после долгих лет брака

По словам туристки, она не знала, кого именно встретила у вокзала пока сотрудник отеля, в котором остановилась семья, не показал ей фотографию в газете, где она была изображена рядом с Гиром.

«Это было просто волшебно.. Эта история - просто сумасшествие. Просто невообразимо, что такое могло произойти», - поделилась впечатлениями женщина.

Как оказалось, семья их Франции случайно попала на съемочную площадку фильма «С незапамятных времен», в котором Гир играет одну из главных ролей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Туристка из Франции посчитала, что мужчина, копающийся в мусорном баке - бездомный и предложила ему кусок пиццы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика