Финал кубка Италии по футболу отложили из-за перестрелки фанатов. 21.by

Финал кубка Италии по футболу отложили из-за перестрелки фанатов

04.05.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рим, 3 мая. Финал кубка Италии по футболу между клубами «Фиорентина» и «Наполи», отложен из-за перестрелки фанатов перед началом матча, в которой пострадали трое человек, в том числе один сотрудник правоохранительных органов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Матч должен был стартовать в 23.00 мск. Незадолго до этого времени фанаты «Фиорентины» окружили автомобиль с болельщиками «Наполи». Началась потасовка, во время которой раздались несколько выстрелов.

Полицейский, находившийся в машине, отделался ранением в руку. Второго фаната увезли в больницу в тяжелом состоянии с огнестрельным ранением в грудь. О третьем пострадавшем известно только, что он был ранен в голову при невыясненных обстоятельствах.

По данным различных источников, речь может идти как о столкновениях болельщиков, так и о мафиозных разборках. В частности, последней версии изначально, когда сообщалось только об одном пострадавшем 31-летнем мужчине, придерживалась полиция Рима, представители которой утверждали, что криминал пытались прикрыть сегодняшней игрой.

В итоге матч начался с задержкой на 45 минут.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Огнестрельные ранения перед началом матча получили три человека, одним из раненых является сотрудник полиции. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика