Мультфильм «Кот Гром и заколдованный дом» выходит в российский прокат. 21.by

Мультфильм «Кот Гром и заколдованный дом» выходит в российский прокат

06.05.2014 13:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Иногда объяснять прописные истины детям гораздо проще, когда главные герои в мультфильме - не люди, а животные или всякие необычные существа. В заколдованном доме старого фокусника Лоренса есть и те, и другие. Но настоящие приключения начинаются, когда в таинственный особняк случайно попадает брошенный котенок.

Кот Гром переживает ситуацию, которую можно сравнить с приходом новичка в сплотившийся класс. Обитатели дома кролик Джэк и мышка Мэгги пытаются выгнать новосела. Им не по нраву, что их хозяин иллюзионист Лоренс не просто радушно принял кота, а еще и хочет сделать его участником своего нового шоу. Но козни пушистой парочки оборачиваются против них самих: старик-Лоренс оказывается в больнице из-за аварии, а заколдованный дом в этот время пытается продать пронырливый риэлтора, у которого есть только одно слабое место - аллергия на кошачью шерсть.

Мультфильм «Волшебный дом» вырос из давнего короткометражного анимационного проекта, который показывали в 4D-кинотеатрах. Режиссер Бен Стассен даже использует известный в симуляторах прием субъективной камеры: самые динамичные сцены зрителям предлагаются увидеть глазами самого кота Грома. А чтобы история понравилась русскоязычным зрителям, для озвучания пригласили известных актеров и шуточки использовали типичные именно для нашей реальности.

Особая гордость режиссера и аниматоров «Кота Грома» - 50 уникальных обитателей заколдованного дома. У каждого есть свое имя и свои способности, которые они ярко демонстрируют, когда защищают свой дом.

«Кот Гром и Заколдованный дом» в игровой форме объясняет маленьким зрителям, как важно иметь дружную семью. И в преддверии выхода мультфильма в прокат выпускающая кинокомпания запустила социальный проект «Каждому Коту Грому по дому» = на недавно открытом специальном сайте можно выбрать и забрать к себе домой бесприютного котенка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Историю о том, как котенок Гром искал себе дом, уже совсем скоро можно будет увидеть во всех кинотеатрах страны. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика