Тимошенко пообещала «третий круг революции», если проиграет выборы. 21.by

Тимошенко пообещала «третий круг революции», если проиграет выборы

06.05.2014 22:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 6 мая. Экс-премьер, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко пообещала «третий круг революции», если проиграет выборы, передает ИТАР-ТАСС. Политик на пресс-конференции в украинском Николаеве заявила, что только во главе с ней у Украины появится шанс на политические реформы.

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Я не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей», - сказала Тимошенко.

Бывший премьер рассказала о своих законопроектах, которые, по ее мнению, помогут побороть коррупцию в стране. При этом она уверена, что в этом не заинтересованы олигархи, в том числе ее главный соперник в борьбе за президентское кресло Петр Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СБУ заявляет об угрозе для жизни Юлии Тимошенко

По данным соцопросов, свои голоса за владельца шоколадной фабрики Roshen готовы отдать 36% респондентов, за Тимошенко – только 12%.

Тимошенко ранее заявляла, что она - единственный человек, который показал, как надо сворачивать коррупцию, а ее тюремный срок - не позор, а государственная награда за борьбу с коррупционерами. Кроме того, экс-премьер обещала защитить Украину от агрессии и даже вернуть Крым. По словам политика, в случае своей победы на выборах, она оставит премьером Арсения Яценюка, а если борьбу выиграет миллиардер Порошенко поддержит его.

Досрочные президентские выборы на Украине намечены на 25 мая.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-премьер, кандидат в президенты Украины заявила, что только во главе с ней у Украины появится шанс на политические реформы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика