В Северной Осетии стартовал автопробег по случаю Дня Победы. 21.by

В Северной Осетии стартовал автопробег по случаю Дня Победы

07.05.2014 07:07 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Владикавказ, 6 мая. В Северной Осетии стартовал традиционный автопробег по случаю Дня Победы, передает «МИР 24». Вместе с ветеранами по местам боевой славы проедут большегрузы, мотоциклы, внедорожники и автобусы. Всего в колонне примут участие около 70 машин.

«Каждый, кто считает себя гражданином страны, уважает себя и старших, понимает значимость этого праздника, и насколько он важен. Все, что мы можем сделать для погибших на фронтах Великой Отечественной и для тех, кто вернулся, - показать, что мы их помним и благодарны им», - отметил директор отделения ДООСАФ в республике Борис Кантемиров.

Началась акция с возложения цветов на Аллее Славы у могил солдат, кто защищал рубежи Кавказа во время Великой Отечественной войны. Завершительным этапом памятного автопробега станет место у Эльхотовских ворот, расположенных в 50 километрах от Владикавказа. Там в 1942 году прошли ожесточенные бои. Именно у ворот советские солдаты не только остановили продвижение фашистских войск, но и разгромили их.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вместе с ветеранами по местам боевой славы проедут большегрузы, мотоциклы, внедорожники и автобусы. Всего в колонне примут участие около 70 машин. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика