Краб Петрович делает первые прогнозы на исход матчей ЧМ по хоккею. 21.by

Краб Петрович делает первые прогнозы на исход матчей ЧМ по хоккею

08.05.2014 22:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 мая. Знаменитый предсказатель Краб Петрович в эти минуты делает свои первые прогнозы на исходы матчей чемпионата мира по хоккею, который стартует 9 мая в Минске, передает «МИР 24».

С этого дня начнет работать и специальная онлайн-камера, благодаря которой любой желающий сможет увидеть, как поживает оракул мирового первенства. В центре океанографии отметили, Петрович уже тренировался заглядывать в будущее, и его работой все остались довольны.

«Мы подаем Петровичу шайбу. Когда он клещней схватит ее, отпускаем краба, и он плывет в свой аквариум. После того, как он положит эту шайбу, та команда, флаг которой окажется наверху, будет считаться победителем данного матча», - рассказал директор центра океанографии «Открытый Океан» Алексей Азаров.

Создать все необходимые условия для жизнедеятельности краба, по словам работников, оказалось непросто. В процессе подготовки аквариума приходилось использовать лед и охлаждать воду с помощью холодильных установок. И теперь вода здесь как в Баренцевом море - родине предсказателя. Кстати, у Петровича, кроме новых рабочих обязанностей, появилась и более разнообразная личная жизнь. В центр ему привезли подругу Петровну.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Благодаря специальной онлайн-камере любой желающий сможет увидеть, как поживает оракул мирового первенства. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика