Александр Лукашенко поздравил всех поклонников хоккея с открытием ЧМ-2014. 21.by

Александр Лукашенко поздравил всех поклонников хоккея с открытием ЧМ-2014

10.05.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 мая. В Минске стартовало самое ожидаемое спортивное событие весны - чемпионат мира по хоккею. Его торжественно открыли президент Беларуси Александр Лукашенко и глава Международной федерации хоккея Рене Фазель, передает телеканал «МИР 24».

«Позвольте мне от имени белорусского народа приветствовать всех участников и организаторов чемпионата мира по хоккею. Поздравляю всех поклонников этой увлекательной игры с открытием планетарного спортивного форума. Мы искренне рады выпавшей чести принять у себя этот турнир и подарить любителям хоккея этот чудесный праздник», - сказал глава Беларуси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Краб Петрович делает первые прогнозы на исход матчей ЧМ по хоккею

Началась церемония с красочного лазерного шоу. После были представлены все команды-участницы турнира. Матчи чемпионата мира-2014 проходят на двух спортивных площадках страны – «Минск-Арене» и «Чижовка-Арене».

По словам Александра Лукашенко, спортивные площадки соответствуют самым высоким международным стандартам. Более того, проведено широкомасштабное благоустройство мест для комфортного отдыха гостей и жителей столицы. Как отметил президент, сделано все, чтобы чемпионат мира в Минске стал ярким и лучшим в мире.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сама торжественная церемония началась с красочного лазерного шоу. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика