Депутат: В Мариуполе убит начальник ГАИ. 21.by

Депутат: В Мариуполе убит начальник ГАИ

10.05.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мариуполь, 9 мая. В Мариуполе Донецкой области был убит начальник ГАИ Виктор Саенко, заявил народный депутат Олег Ляшко.

«Сегодня убили начальника ГАИ Мариуполя В.Саенко. Несколько последних дней я работал с ним бок о бок, незаменимый был помощник. Вчера он серьезно пострадал во время отражения нападения на городской совет», - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Ранее Ляшко сообщил о похищении главы мариупольского МВД Валерия Андрощука. По его словам, начальника милиции пытались вывезти из горящего здания на автомобиле, когда их машину подрезал джип. Ополченцы ранили ножом водителя, а Андрощука затолкали в багажник и увезли в неизвестном направлении.

В то же время официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Ранее стало известно, что число жертв спецоперации украинских силовиков в Мариуполе достигло семи человек, еще около 40 ранены. Минобороны со своей стороны сообщило о восьми раненых военных. Ранее глава МВД Арсен Аваков сообщал, что в ходе боя у здания милиции был убит один силовик и еще пятеро пострадали. Кроме того, по его данным, погибли 20 ополченцев, еще четверо были взяты в плен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Донецке вооруженные люди в масках напали на исправительную колонию
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ополченцы: ребенок с георгиевской лентой получил пулевое ранение в Славянске
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: У блокпоста в Донбассе убили православного священника

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее стало известно, что число жертв спецоперации украинских силовиков в Мариуполе достигло семи человек, еще около 40 ранены. Минобороны со своей стороны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика