Нижегородская «Волга» вылетела из Премьер-лиги. 21.by

Нижегородская «Волга» вылетела из Премьер-лиги

10.05.2014 22:09 — Новости Мира |

Грозный, 10 мая. Нижегородская «Волга» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу в гостях уступила грозненскому «Тереку» со счетом 0:2 и лишилась шансов на сохранение прописки в высшем дивизионе страны, вылетел в ФНЛ, передает телеканал «МИР 24».

Счет на 74-й минуте встречи ударом с 35-ти метров с рикошетом от газона открыл игрок грозненского клуба Олег Иванов. Спустя четыре минуты защитник волжан Денис Колодин был удален с поля за удар сзади по ногам, а на второй добавленной минуте двое игроков «Терека» остались наедине с вратарем соперника и Жереми Бокила подвел итог матча.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Спартак» в матче с «Амкаром» прервал серию из трех поражений

После этой победы «Терек» набрал 32 очка и вышел на 11-е место. Волга с 21 очком после 29 матчей пока остается на 15 месте, однако завтра «Анжи», еще не потерявший надежды на право участия в стыковых матчах, может опередить клуб из Нижнего Новгорода.

Уступив в гостях грозненскому «Тереку», команда лишилась шансов на сохранение прописки в элитном дивизионе. Mir24.tv