Болельщики «Зенита» прорвались на поле во время матча с «Динамо». 21.by

Болельщики «Зенита» прорвались на поле во время матча с «Динамо»

11.05.2014 15:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 11 мая. Во время матча 29-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и московским «Динамо» болельщики петербургского клуба, раздосадованные игрой команды, прорвались на поле стадионе, передает телеканал «МИР 24».

Инцидент произошел во время последней пятиминутки матча. К тому моменту команда Андре Виллаша-Боаша проигрывала своим соперникам со счетом 2:4. Это поражение серьезно осложнит для «Зенита» борьбу за первое место в чемпионате. Судья увел команды в подтрибунное помещение. В настоящее время решается вопрос о возобновлении матча.

Правоохранители справились с беспорядками и оттеснили болельщиков, однако тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал, что одного из игроков команды несколько раз ударили по лицу, не уточнив, были это болельщики или игроки соперника. Источники канала «Наш Футбол», транслирующего матч, рассказали, что Владимира Граната ударил фанат.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К тому моменту петербургский клуб уступал со счетом 2:4, поражение серьезно уменьшило шансы команды на чемпионство. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика