В Мариуполе сообщили о захвате депутата Рады Олега Ляшко. 21.by

В Мариуполе сообщили о захвате депутата Рады Олега Ляшко

11.05.2014 16:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мариуполь, 11 мая. Народный депутат Верховной рады Украины, глава Радикальной партии Олег Ляшко захвачен в Мариуполе силами самообороны. Об этом сообщили ряд пользователей соцсетей, после чего информацию подтвердили на митинге сторонников федерализации.

«Ляшко взят в Мариуполе. Никакой дезинформации. Окончательно и достоверно что с ним будут делать узнаете в процессе», - рассказал оставшийся за кадром ополченец.

Ранее в соцсетях отмечалось, что вместе с Ляшко был захвачен его вертолёт, а самого нардепа везут в Славянск в багажнике машины. Также сообщалось, что его могут переправить в Донецк. Между тем подтверждения этой информации пока нет, а главный редактор издания «Остров» Сергей Гармаш, одним из первых сообщивший об этом, позднее опроверг захват.

В настоящее время телефон нардепа не отвечает, оператор сообщает о невозможности принять звонок, местонахождение политика неизвестно.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: СМИ: начальника милиции Мариуполя повесили у аэропорта

Напомним, что Ляшко известен нападками в адрес граждан России и украинских противников киевских властей. Так, в марте он внёс законопроект о признании участников «сепаратистских митингов за присоединение к России» и тех, кто препятствует движению военных и военной техники, изменниками родины и пособниками оккупантов, заслуживающих смертной казни.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Источники из ополчения Донецкой области сообщают, что в плен захвачен сам глава Радикальной партии и его вертолет. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика