Соня Блейд из Mortal Kombat признана самой обаятельной девушкой виртуальности. 21.by

Соня Блейд из Mortal Kombat признана самой обаятельной девушкой виртуальности

11.05.2014 17:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пятое место в списке самых красивых девушек мира компьютерных игр досталось главной героине Syberia – девушке по имени Кейт. Она очаровательна, красива и бесстрашна, а еще очень умна и хитра. Несмотря на костюм отчаянной путешественницы, она выглядит действительно стильно. Ее история очень проста: Кейт должна подписать бумаги о продаже фабрики игрушек. Но владелец предприятия скончался прямо перед приездом Кейт, а единственный наследник исчез много лет назад. Его подпись нужна девушке во что бы то ни стало, поэтому красавица отправляется на поиски блудного сына в загадочную Сибирь.

На четвертом месте расположилась девушка с изюминкой – Ада Вонг. О ней мало информации, почти ничего не известно о ее прошлом. У нее модельная внешность, потрясающая ловкость и отличная физическая подготовка. У этой девушки просматриваются восточные корни, ее настоящего имени никто не знает. Ее главной целью в игре было уничтожит корпорацию Umbrella. Кстати, в игре «Обитель зла» было немало достойных кандидаток на это место, но было решено отдать его именно Аде.

Принцесса Фара из игры «Принц Персии: Пески времени» занимает третье место. Эта восточная красавица не просто обладает мужеством настоящего воина. Если бы не она, то принц Дастан не сумел бы спасти свою страну от жутких монстров, вызванных песками времени. Этот персонаж дополнял вашего протагониста, помогал ему и много раз спасал. Еще принцесса Фара идеально владела луком и стрелами, а также являлась неплохой акробаткой.

Серебряной медалью награждается очаровательная вампирша по имени Рэйн из игры BloodRayne. Эта красавица орудует острыми клинками, с успехом расправляется с мутантами и прочей нечистью, которых вызвали злобные нацисты. Кстати, Рэйн не совсем вампир. Она наполовину человек, поэтому душа у нее добрая, но кровь она все же вынуждена пить. Во второй части игры девушка преследует другие цели: ею движет месть. Она жестоко расправляется с родственниками–вампирами.

Что касается первого места, его, конечно, заслуживает Лара Крофт. Но это слишком очевидно, поэтому золото рейтинга получают милые девушки из игры Mortal Kombat под предводительством Сони Блейд. Соня – блондинка с хорошо развитой мускулатурой. У нее нет пестрого костюма, ее фаталити красивы и жестоки. Она буквально разрывает противника своим идеальным шпагатом. Соня – девушка-полицейский, втянутая в круговорот событий игры случайным образом. И сегодня она победила.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Телеканал «МИР 24» представляет пятерку самых прекрасных девушек, известных любому геймеру. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика