Домохозяйка из Алматы придумала, как стать богатым. 21.by

Домохозяйка из Алматы придумала, как стать богатым

11.05.2014 17:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стирка, уборка, приготовление обеда – это работа домохозяйки Ирины Юдиной, а по выходным еще и встреча гостей. Но это не все: в перерыве между домашними делами она разработала мобильное приложение «Денежный магнит».

«Кроме домашнего хозяйства, я хотела заниматься еще каким-то творческим делом, иметь какое-то увлечение, которое было бы полезным, приносило доход и окупало вложения», - вспоминает женщина.

Идея заработать деньги не выходя из дома, родилась у Ирины не сразу. Этому предшествовали долгие годы изучения эзотерической литературы, а когда не нашла материал по изучению все той же эзотерики в мобильных приложениях, решила исправить ситуацию.

По словам Леонида Брызгалова, супруга Ирины, хобби должно быть у всех. Мужчина уверен, если просто заниматься домашними делами, то они с ума сведут.

Мобильное приложение для будущих богатеев - это игра. Пользователь получает кругленькую сумму, ощущает себя Рокфеллером и тратит направо и налево. Правда, финансы виртуальные. И вот здесь – самое главное: нужно учиться думать и вести себя как богач, тогда деньги сами потекут. Из приложения - в карман.

Не имея опыта и будучи абсолютным дилетантом в области создания мобильных приложений, Ирина в перерывах между мытьем посуды и готовкой подробно расписала суть приложения. И пошла к профессионалам.

«Проект инвестиционный: все свои риски мы оцениваем. На тот момент мы формировали портфель, нужен был опыт разработки этой игры. Мы шли на это сознательно, рассчитывая на то, что мы будем ее продвигать и заслужим успех», - рассказала Елена Васякина, руководитель проекта.

Цена игрушки 99 центов. Ирина сиюминутной прибыли не ждет и считает свой первый опыт очень удачным. Игру скачали больше двух тыс. пользователей мобильных приложений. В ее планах продолжить заниматься новым увлечением, но не в ущерб домашним делам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как работает «Денежный магнит» Ирины Юдиной? Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика