Махачкалинский «Анжи» проиграл «Краснодару» и вылетел в ФНЛ. 21.by

Махачкалинский «Анжи» проиграл «Краснодару» и вылетел в ФНЛ

11.05.2014 19:40 — Новости Мира |

Краснодар, 11 мая. В предпоследнем туре чемпионата России по футболу махачкалинский «Анжи» проиграл в гостях «Краснодару» и, оставшись с 20-ю очками, утратил шансы сохранить прописку в Премьер-лиге. В следующем сезоне команда выступит в ФНЛ, передает «МИР 24».

Единственный мяч в самом начале встречи, на 6-й минуте, после подачи углового забил защитник «Краснодара» Андреас Гранквист. Несмотря на все попытки команды Гаджи Гаджиева переломить ход матча, хозяева довели встречу до победы и, набрав 49 очков, поднялись на четвертое место в турнирной таблице.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Фанаты «Зенита» сорвали матч с «Динамо»: чемпионство ускользает из рук

Ранее сегодня вылет в ФНЛ оформила томская «Томь», уступившая ЦСКА со счетом 0:2. Уже известно, что их место в РФПЛ займут саранская «Мордовия» и тульский «Арсенал».

Встреча 29-го тура чемпионата России по футболу завершилась победой команды Олега Кононова со счетом 1:0. Mir24.tv