ФК «Локомотив» в гостях проиграл «Ростову». 21.by

ФК «Локомотив» в гостях проиграл «Ростову»

11.05.2014 22:03 — Новости Мира |

Ростов-на-Дону, 11 мая. Московский «Локомотив» в матче 29-го тура чемпионата России по футболу проиграл в гостях «Ростову» со счетом 0:2 и упустил возможность вернуться на первое место за тур до окончания первенства, передает телеканал «МИР 24».

Первый мяч дальним ударом со штрафного после рикошета на 18-й минуте забил защитник хозяев Виталий Дьяков. А во втором тайме полузащитник Тимофей Калачев реализовал выход один на один и с угла вратарской отправил второй мяч в ворота Ильи Абаева.

У «Локомотив» в активе осталось 59 очков, после завершения предпоследнего тура команда занимает третье место. У идущего первым ЦСКА 61 очко, а у «Зенита» - 60. В последнем туре «железнодорожники» будут встречаться с «армецами», однако даже победа не позволит им выиграть чемпионат в случае успеха петербургского клуба.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Фанаты «Зенита» сорвали матч с «Динамо»: чемпионство ускользает из рук

«Ростову» эта победа позволила набрать 39 очков и переместиться на седьмое место.

Встреча 29-го тура чемпионата России завершилась со счетом 0:2, это поражение не позволило железнодорожникам подняться на первое место. Mir24.tv