Армянским бизнесменам назначили срок выхода из «тени». 21.by

Армянским бизнесменам назначили срок выхода из «тени»

15.05.2014 20:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ереван, 15 мая. Власти Армении поставили местным предпринимателям последний срок для вывода своего бизнеса из тени, в противном случае против них будут предприняты меры. Об этом заявил премьер республики Овик Абраамян, передает телеканал «МИР 24».

«Мы договорились, что условия в бизнесе будут равны для всех. Они должны сделать все, чтобы избавиться от тени - это обязательное условие. И договорились, что до 1 июля они самостоятельно, по своему желанию попытаются работать на равных», - сказал он.

По словам премьера, предприниматели «должны попытаться соблюдать правила игры». «И если не будут соблюдать, то мы задействуем рычаги в рамках своих полномочий, чтобы добиться решения проблем», - заключил Абраамян.

Отметим, что ранее председатель правительства провел встречу с сотней крупнейших представителей бизнеса страны. Стороны обсудили вопросы создания равных конкурентных условий для всех предпринимателей. Абраамян заявил, что в ближайшее время ждет от своих собеседников конкретных предложений для улучшения бизнес-климата в стране.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам премьера республики Овика Абраамяна, предприниматели должны к 1 июля оставить лишь прозрачные схемы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика