Фанаты ЦСКА встретили победу в Премьер-лиге бурным ликованием. 21.by

Фанаты ЦСКА встретили победу в Премьер-лиге бурным ликованием

15.05.2014 20:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 мая. ЦСКА - чемпион! В подмосковных Химках завершился главный матч чемпионата России по футболу, в котором встречались основные претенденты на золото - московские ЦСКА и «Локомотив». «Армейцам» оказалось достаточно одного забитого мяча, чтобы стать пятикратным чемпионом России. Если игра уже завершилась, то праздник у команды и ее болельщиков только начинается. Фанаты встретили финальный свисток ликованием, передает корреспондент «МИР 24» Данил Русаков.

Болельщики ЦСКА отметили победу своей команды по традиции шумно. Сразу после того, как по телевизору в спортзале показали финальный свисток, они вышли на улицу в Никитский переулок и стали скандировать стандартные футбольные кричалки.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: ЦСКА в пятый раз стал чемпионом Премьер-лиги

Пока людей здесь не так много, однако, по словам фанатов, своеобразное подкрепление к ним прибудет в ближайшее время - это их сторонники со стадиона. Болельщики планируют приехать в центр Москвы, чтобы, как они говорят, «шумно отметить сегодняшние торжества».

«ЦСКА стал чемпионом. Это большая победа, большая радость для всех болельщиков команды. Конечно, игра была сложной. Но ЦСКА был объективно сильнее. Я думаю, что все фанаты армейцев счастливы и рады, что мы снова стали чемпионами», - отметил болельщик ЦСКА.

Фанаты уверяют, что не доставят проблем правоохранительным органам. На Манежную площадь, которая находится возле Никитского переулка, уже подогнали несколько полицейских автобусов и автозаков. Там выставлено оцепление.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В подмосковных Химках завершился главный матч чемпионата России по футболу. «Армейцам» оказалось достаточно одного забитого мяча, чтобы стать пятикратным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика