Губарев заявил о переходе Донбасса на военное положение. 21.by

Губарев заявил о переходе Донбасса на военное положение

16.05.2014 10:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 16 мая. Народный губернатор самопровозглашенной Донецкой народной республики Николай Губарев заявил о переходе Донбасса на военное положение, передает РИА «Новости».

Губарев также потребовал от украинских силовиков вывести свои войска и технику с территории ДНР. В случае невыполнения этого требования, ополченцы начнут их уничтожать.

Как написал он на своей странице Facebook, «остается один час до истечения ультиматума украинским оккупантам, чтобы они сняли незаконные блок-посты и увели войска и технику от городов Донбасса. В противном случае - тотальное уничтожение всех: и техники и живой силы фашистов!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Донбассе украинским военным дали 24 часа на вывод всех войск и сил

Губарев предупредил жителей Донбасса, что происходит переход на военное положение. «Жители Донбасса, если кто еще не понял, - переходим на военное положение», - написал он.

Напомним, накануне ожесточенные бои шли в 30 км от Краматорска. Украинские военные с применением авиации вели бой с группой, уничтожившей во вторник семь десантников.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Народный губернатор самопровозглашенной Донецкой народной республики Николай Губарев выдвинул украинским силовикам ультиматум. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика