Обама грозит России новыми санкциями. 21.by

Обама грозит России новыми санкциями

17.05.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 16 мая. Президент США Барак Обама вновь собирается ввести новые санкции против России. Об этом, как передает РИА «Новости», он заявил в телефонном разговоре с лидером Франции Франсуа Олландом.

Глава Белого дома намерен применить новые ограничения, которые коснутся целых отраслей российской экономики, если Москва не изменит свою политику в отношении Украины.

«Россия столкнется с дополнительными существенными последствиями, если не изменит свою политику по Украине», - говорится в сообщении президента США.

При этом Обама похвалил власти Украины за усилия по объединению страны «путем проведения свободных и честных президентских выборов 25 мая».

Ранее сообщалось, что США и ЕС не признали присоединения Крыма к России и ввели санкции против российских чиновников, бизнесменов и компаний, которые МИД РФ неоднократно называл контрпродуктивными.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белый дом намерен применить новые ограничения, которые коснутся целых отраслей российской экономики, если Москва не изменит свою политику в отношении Украины....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика