По факту нападения на бобслеиста Зубкова возбуждены два дела. 21.by

По факту нападения на бобслеиста Зубкова возбуждены два дела

30.05.2014 18:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 30 мая. Два уголовных дела возбуждены по факту нападения на олимпийского чемпиона по бобслею Александра Зубкова в Московской области. Как передает РИА «Новости», дела заведены по статьям «Побои» и «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», передает РИА «Новости».

Напомним, в минувший четверг Зубков получил травмы в результате потасовки после того, как неизвестные в Подмосковье битами разбили его автомобиль, подаренный за победу на Олимпиаде в Сочи. Спортсмен пытался остановить хулиганов, завязалась потасовка, однако злоумышленникам удалось скрыться. Сам спортсмен считает это нападение «заказом», однако не понимает, какие были у злоумышленников мотивы.

«Пока новостей из милиции нет, идет расследование. Но хорошо, что есть запись видеорегистратора, где видно лицо одного из нападавших, это облегчает поиск. Надеемся, что их найдут», - отметил Зубков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бобслеист Зубков выписался из больницы после нападения

Позже спортсмен обратился за медицинской помощью, а также написал заявление в полицию. В пятницу чемпион был выписан из больницы. У него диагностировали растяжение руки, передает ИТАР-ТАСС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зубков не знает, кто мог совершить на него нападение

Зубков - двукратный чемпион Олимпиады-2014 в Сочи (в соревнованиях двоек и четверок), а также призер Игр в 2006 (серебро в четверках) и 2010 (бронза в двойках) годах.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В четверг двукратный олимпийский чемпион получил травмы в результате потасовки после того, как неизвестные в Подмосковье разбили его автомобиль. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика