Путин потребовал доказательств «руки Москвы» в событиях на Украине. 21.by

Путин потребовал доказательств «руки Москвы» в событиях на Украине

04.06.2014 22:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Париж, 4 июня. Президент России Владимир Путин обвинил во лжи представителей США, которые утверждают о присутствии российских войск на Украине, и предложил им предъявить доказательства своих утверждений, передает ИТАР-ТАСС.

«Они врут. Доказательства? Так пусть они их представят», - сказал Путин в интервью французскому телеканалу TF1 и радиостанции Europe 1.

«Мы видели, весь мир видел, как госсекретарь Соединенных Штатов демонстрировал в Совбезе ООН доказательства того, что в Ираке есть оружие массового уничтожения, помахивая пробиркой с каким-то стиральным порошком. В конце концов, войска Соединенные Штаты вошли в Ирак, повесили Саддама Хуссейна, а потом выяснилось, что никаких средств массового уничтожения в Ираке не было и нет», - заключил президент.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Путин: У Порошенко есть шанс остановить карательную операцию

Он напомнил журналистам, что «говорить - это одно, а иметь доказательства - это совершенно другое». Президент России заметил, что в нынешней ситуации на Украины виновны как представители Запада, в том числе США, которые поддерживали произошедший в конце февраля государственный переворот, так и новые киевские власти, которые проводят карательную операцию на востоке республики.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам президента, представители США, заявляя о присутствии российских войск на Украине, врут. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика