Устроивший ДТП в Петербурге водитель автобуса прооперирован. 21.by

Устроивший ДТП в Петербурге водитель автобуса прооперирован

04.06.2014 22:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 4 июня. В Петербурге расследуют дело о ДТП на Невском Проспекте. Там накануне автобус на большой скорости выехал на тротуар. Пострадали 26 человек, передает телеканал «МИР 24».

Водитель автобуса «ЛиАЗ», который во вторник сбил людей на тротуаре в центре Петербурга, прооперирован и переведен из реанимации в общую палату

Водитель был доставлен в реанимацию. Сейчас его уже перевели в общую палату. По предварительной версии мужчине стало плохо из-за жары, и он потерял сознание: в салоне не установлен кондиционер.

Тем не менее, следователи не исключают версии, согласно которой водитель мог заснуть за рулем. По словам директора транспортной компании, многие сотрудники часто остаются работать во вторую смену.

«МИР 24» напоминает, что во вторник в результате аварии с участием рейсового автобуса в центре северной столицы пострадали 26 человек. Авария произошла около 20:45 (мск). 53-летний водитель рейсового автобуса «ЛиАЗ», следовавшего по маршруту 181, потерял сознание. Возле дома №64 машина выехала на тротуар, где находились люди, сбила четыре фонарных столба и после этого остановилась.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительной версии мужчине стало плохо из-за жары и он потерял сознание. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика