Путин пожал руку Кэмерону после окончания переговоров. 21.by

Путин пожал руку Кэмерону после окончания переговоров

06.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Париж, 6 июня. Президент России Владимир Путин провел в четверг встречу с главой кабинета министров Великобритании Дэвидом Кэмероном, в ходе которой политики обсудили пути урегулирования ситуации на Украине. По окончании встречи Путин пожал руку британскому премьеру, передает ИТАР-ТАСС.

Агентство уточняет, что рукопожатие Кэмерона и Путина состоялось уже при выключенных телекамерах. Ранее журналисты обратили внимание на то, что началась встреча лидеров России и Великобритании без рукопожатия.

«В ходе беседы Путина с Кэмероном обсуждались различные вопросы двусторонних отношений, в том числе поднималась тема оживления российско-британского диалога, находящегося в настоящее время в замороженном состоянии. Большое внимание было уделено поискам путей урегулирования ситуации на Украине», - цитирует РИА «Новости» пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Добавим, что переговоры Путина и Кэмерона состоялись прямо в аэропорту Парижа имени Шарля де Голля - в павильоне для специальных лиц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский президент и британский премьер-министр обсудили урегулирование ситуации на Украине. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика