Шестеро криминальных авторитетов задержаны на сходке в Москве. 21.by

Шестеро криминальных авторитетов задержаны на сходке в Москве

11.06.2014 22:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 11 июня. Столичная полиция пресекла «сходку» криминальных авторитетов в ресторане в западном округе города, на которой планировалось обсуждение вопросов передела сфер влияния и перераспределения денежных средств, добытых преступным путем, сообщает сайт МВД.

«Задержано шесть лидеров и активных участников уголовно-преступной среды, в том числе 43-летний так называемый «вор в законе» «Мамука Гальский», уроженец Грузии, нарушивший режим пребывания иностранных граждан на территории РФ», - отмечается в сообщении.

Как отметили в пресс-службе ГУ уголовного розыска МВД РФ, ранее Минюст признавал нежелательным присутствие Гальского на территории России, однако тот проигнорировал решение суда и находился в Москве, имея на руках фальшивый паспорт. Также авторитета подозревают в совершении тяжких и особо тяжких преступлений на территории России.

«В настоящее время все задержанные отрабатываются на причастность к ранее совершенным преступлениям, с ними проводится профилактическая работа», - заключили в пресс-службе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В их числе 43-летний «вор в законе» Мамука Гальский, подозреваемый в совершении тяжких и особо тяжких преступлений на территории России. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика