На чемпионате мира в Бразилии забит первый гол. 21.by

На чемпионате мира в Бразилии забит первый гол

13.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сан-Паулу, 13 июня. На стартовавшем в Бразилии чемпионате мира по футболу на поле стадиона «Арена-Коринтианс» в ходе матча-открытия турнира между сборными хозяев и Хорватии состоялся первый забитый гол планетарного первенства. Его автором стал бразилец Марсело, передает телеканал «МИР 24».

На 11-й минуте первого матча чемпионата мира после прострела бывшего форварда московского ЦСКА Ивицы Олича Марсело неуклюже махнул ногой по мячу и открыл счет встречи, организовав вместе с первым голом мундиаля и первый автогол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вместе со сборной России тренируются три бразильца

Несмотря на то, что до матча сборной России остается пять дней, игроки из российского чемпионата уже появились на полях мирового первенства. В составе сборной Бразилии с первых минут вышел форвард питерского «Зенита» Халк, а у хорватов в стартовом составе появились сразу два представителя российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) – это Вердан Чорлука из московского «Локомотива» и голкипер «Ростова» Стипе Плетикоса.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник сборной Бразилии Марсело открыл счет забитым мячам на полях мундиаля-2014. Бразилец забил мяч в собственные ворота. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика