Коста-Рика сенсационно обыграла Уругвай на ЧМ. 21.by

Коста-Рика сенсационно обыграла Уругвай на ЧМ

15.06.2014 07:06 — Новости Мира |

Москва, 15 июня. В бразильской Форталезе на стадионе «Кастелан» завершился матч группы D между сборными Уругвая и Коста-Рики. Победу со счетом 3:1 одержала национальная команда Коста-Рики, передает телеканал «МИР 24».

Счет в матче открыли уругвайцы. В середине первого тайма Лугано был сбит в штрафной площади соперника и арбитр совершенно справедливо указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти довольно хладнокровно реализовал Кавани – 1:0.

Этот счет продержался вплоть до 54-й минуты, когда подача с правого фланга нашла Кэмбелла, который на удивление спокойно обработал мяч и уложил его в дальний угол ворот Муслеры – 1:1.

Пропустив первыми, костариканцы сумели переломить ход встречи и одержать самую громкую победу первых дней мундиаля. Mir24.tv