Число раненых солдат в южнокорейской армии составило семь человек. 21.by

Число раненых солдат в южнокорейской армии составило семь человек

21.06.2014 21:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сеул, 21 июня. По уточненным данным, число раненных в приграничной воинской части Южной Кореи составило семь человек, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на агентство Ренхап.

Напомним, инцидент произошел в 20:15 по местному времени в провинции Канвондо. Лейтенант 22-й части пехотных войск Южной Кореи расстрелял на пограничном посту пятерых сослуживцев, еще семеро получили ранения. Ранее сообщалось о пятерых пострадавших. Раненые военнослужащие доставлены в ближайшую больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Индии солдат застрелил пятерых сослуживцев и покончил с собой

По данным представителей военного командования, с места происшествия солдат скрылся прихватив с собой штурмовую винтовку, амуницию и, как предполагается, несколько гранат.

В настоящее время военнослужащие проводят операцию по его задержанию. Причины произошедшего неизвестны. Сообщается, что открывший огонь по своим сослуживцам, перевелся в 22-ю часть в январе 2013 года. Возможно, он не смог адаптироваться к местному распорядку.

Воинская часть, в которой произошел инцидент, расположена вблизи восточного сектора демилитаризованной зоны, разделяющей две Кореи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С места происшествия военнослужащий скрылся прихватив с собой штурмовую винтовку, амуницию и, как предполагается, несколько гранат. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика